Madina Tlegenova
tlegenova.madina
Madina Tlegenova·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите левая грудь болит. Боль с вечера началась. Комков нету. Боль идет как режущая, при притоке молоко чувство сжежения, все это идет со спины. Что это может быть? Надеюсь не мастит?!😥

Комментарии

isahanova_a
Арайлым·Мама двоих (младенец)

У меня тоже самое😩

Нравится Ответить
tlegenova.madina
Madina Tlegenova·Мама дочки-младенца

Оказалось невролгия 😏 сегодня более и менее стало. Всегда в тепле надо быть. И не оказаться даже при открытых форточках.

Нравится Ответить
togzhann
Тогжан·Мама четверых детей

Кормите чаще этой грудью, видимо лактостаз все-таки

Нравится Ответить