Не думала что это может произойти со мной, мы готовились пили витамины, не пили спиртное не курили, и совсем скоро я забеременела, это была желанная беременность "муж был счастлив" все шло хорошо никаких болей, не токсикоза, и тут появились выделения но мой гинеколог сказала пить лекарства и не переживать, а сегодня кровяные выделения быстро в скорую, меня положили в гинекологию, сделали узи и сказали нет сердце биения, Господи девочки я не знаю что мне делать и как быть.

1

Комментарии

tehaha
Марина·В ожидании первенца

Что за лекарства вы пили ?

Нравится Ответить
guseynovajuli

Тронексан, дюфастона и ношпу

Нравится Ответить
tehaha
Марина·В ожидании первенца

@guseynovajuli, странно они должны были положить вас в больницу и под присмотром держать ! Сил вам пережить все это !😞

Нравится Ответить
guseynovajuli

Мужу приснился светлый сон сказал все хорошо будет

Нравится Ответить
dinasmyrina7491
Дина ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

У меня тоже не было ни болей, ни токсикоза. Оказалось замершая. Дай бог чтобы они у вас ошиблись.

Нравится Ответить
dinasmyrina7491
Дина ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@guseynovajuli крепитесь! Я тоже полгода назад такое пережила. Думайте о своем здоровье пока.

Нравится Ответить
guseynovajuli

@dinasmyrina7491 спасибо

Нравится Ответить
emiliya111
Эмилия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@guseynovajuli, сил вам все это пережить , очень сочувствую 😔

Нравится Ответить
guseynovajuli

Что за капельницы мне ничего не говорили

Нравится Ответить
vika.ostrozhnaya
Виктория Острожная ·Мама дочки-младенца

Просто я думала что не билось ещё,у мужа кума когда забеременела сердечко тоже не билось,так вот её положили в больницу и ставили какие-то капельницы чтобы забилось

Нравится Ответить
vika.ostrozhnaya
Виктория Острожная ·Мама дочки-младенца

Как сходите на УЗИ, хоть нам скажите 🙏🤞

Нравится Ответить
vika.ostrozhnaya
Виктория Острожная ·Мама дочки-младенца

То что не пили,не курили,на это никак не повлияет, всё зависит от природы, могут капельницу поставить чтобы сердечко забилось, главное не переживайте,ваши нервы только хуже может сделать,до этого сердечко билось?

Нравится Ответить
guseynovajuli

Конечно

Нравится Ответить
tehaha
Марина·В ожидании первенца

Сделайте повторное Узи 🙏дай Бог чтоб они ошиблись !

Нравится Ответить
vika.ostrozhnaya
Виктория Острожная ·Мама дочки-младенца

@guseynovajuli сходите к одному на УЗИ и потом идите к другому для 100 гарантией!

Нравится Ответить
tehaha
Марина·В ожидании первенца

@guseynovajuli, чего они там совсем что ли ???👿

Нравится Ответить
valeriya994
Валерия·Мама дочки (2 года)

@guseynovajuli, мне тоже так один раз делали , срок был почти 6 недель , но это не помешало услышать сердце .... так что ни в этом причина

Нравится Ответить
alena.nadtochey.82
Елена ·Мама сына-младенца

Конечно это очень тяжело,но надо держаться. Ни в коем случае ни кого не венить и не опускать руки. Моя первая беременность прервалась на 23 неделе ((( Но сейчас у меня есть замечательный сынок 👶🏻 Терпения вам и веры 😉

Нравится Ответить
guseynovajuli

Спасибо большое

Нравится Ответить
lesyunyaw
Алеся·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Так Вас не направили еще на чистку? Странно! Значит есть Надежда!!!

Нравится Ответить
guseynovajuli

Ну вообще врач мужчина и он очень груб. Можно было как то поддержать а он сказал ни че не ной ещё родишь

Нравится Ответить
lesyunyaw
Алеся·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@guseynovajuli да. Мы для них как неодушевленные. ((( к сожалению. Тогда настройте себя на хорошее и с положительными мыслями отдыхайте

Нравится Ответить
vika.ostrozhnaya
Виктория Острожная ·Мама дочки-младенца

@guseynovajuli я когда забеременела,на маленьком сроке выделения и сразу ставят угрозу а срок был недели 2-3. Так вот я лежу,лечусь,а врач приходит ко мне и говорит через неделю УЗИ посмотрим живой или нет....у меня истерика,т.к тоже планировали и долго не получалось,вот я кое как неделю пережила, думала с ума сойду.... Пошла на УЗИ сказали сердечко бьётся!!!!! Я до последнего не верила , потому что узистка была тупая, поэтому переделайте УЗИ, думайте о хорошем,не плачте!!!! Ждём результаты 🤞🤞🤞🙏🙏🙏🙏🌸

Нравится Ответить
lesyunyaw
Алеся·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

1е - взять себя в руки. 2е - если действительно нет сердцебиения то тут ничего не поделаешь. Опять таки взять себя в руки. Выплакаться- это даже хорошо. Человек должен оплакивать свое горе. Тогда оно быстрее отпустит. А после взять себя в руки!!! Обязательно выясните причину. Может это внутриутробная инфекция и ее нужно вылечить! А через пол года делайте попытки. Я думаю все у Вас получится и будет хорошо. А вообще если копнуть очень глубоко, дети не просто так к нам не хотят приходить. Что то значит мы делаем не так...

Нравится Ответить
emiliya111
Эмилия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Бедненькая(((. Может всё-таки переделать ещё Узи в другом месте ?

Нравится Ответить
guseynovajuli

Завтра утром пойду делать, я до этого делала все хорошо было, а сдесь какое то оборудование старое, не понятно. Я очень надеюсь на ошибку

Нравится Ответить
emiliya111
Эмилия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@guseynovajuli, дай бог, чтоб ошибка! Напишите завтра результат , очень переживаю за Вас 😔

Нравится Ответить
guseynovajuli

@emiliya111 спасибо вам. конечно напишу

Нравится Ответить