Екатерина
katsiarynachka
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, может кто рожал в "Мать и Дитя" с тазовым предлежанием (мальчик) ? К чему там склонны врачи в таком случае: ер, кс ? 🤔

1

Комментарии

madjen

Кс

Нравится Ответить
krasnayajulya
·Мама дочки (2 года)

Мне в 6 с девочкой 2900 предлагали ер. Но я отказалась. Кс было у меня. Это огромный риск ер. А мальчиков только кс

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама подростка, беременна (15 нед.)

@krasnayajulya понятно. Спасибо

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·Мама сына-младенца

@nika-viktoria не однозначно кс. Мне в роддоме уже перед операцией рассказывали, что есть ещё такой момент: когда в родах в таком положении у мальчиков придавливает органы детородные, пропадает сердцебиение 🤷

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама подростка, беременна (15 нед.)

@katsiarynachka как всё интересно.. Спасибо за информацию

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (2 года)

На курсам по подготовке к родам во 2 роддоме врач говорила, что если мальчик, однозначно кс.

Нравится Ответить
tonya149
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Соглашаетесь если предложат, т. К. Очень коварное это предлежание.

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·В ожидании первенца

Ох, я только "за" 😌

Нравится Ответить
tonya149
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

@katsiarynachka к меня было дочка, тазовое. Еле вытащили, матали по всему столу 2 хирурга. Никогда не забуду, очень по диагонали сидела там.

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·В ожидании первенца

@tonya149 😱😱 ничего себе !

Нравится Ответить
tonya149
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Кесарево

Нравится Ответить
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

Было ЭКС.

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·В ожидании первенца

Сразу, получается, сами пробовали ? Это был Ваш выбор или именно врачи так решили ?

Нравится Ответить
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

@katsiarynachka, нет,я всегда хотела КС поэтому когда сказали была рада. А в тот день у меня дома внезапно начались схватки и уже в больнице потеря сознания. Так и вышло ЭКС.

Нравится Ответить