Анна Слепченкова
anna_slepchenkova
Анна Слепченкова·Мама сына (2 года)

Девочки, скоро сыну 3 года...хотим сходить в какое-нибудь классное место...может развлекательный центр...посоветуйте, куда можно сводить ребёнка?

1

Комментарии

gorkovamarina.pro
Марина Горькова·Мама двоих (младенец)

А так изумрудный город и изумрундия ))

Нравится Ответить
gorkovamarina.pro
Марина Горькова·Мама двоих (младенец)

Аккуратней сейчас с этими развлекательными центрами ... сходили в середине ноября ... до сих пор лечимся

Нравится Ответить
e_olga

Гном парк- фантастика/7небо. Во втором понравилось больше

Нравится Ответить
e_olga

@alfysha17, старшему нравилось,с мелким не ходили. Может что-то изменилось?

Нравится Ответить
alfysha17

@e_olga а что там нравится? мне кажется там только лабиринты.

Нравится Ответить
e_olga

@alfysha17, батут, скалодром, горки, сухой бассейн. Надувные батуты. Нравилось , что персонал ползает вместе с детьми, следя за ними, если родители ушли. Более старшим придумывают задания, чтоб их как от занять. Короче на так- запустили и сами там ползают

Нравится Ответить