Алина
alinaaa234
Алина

Девочки подскажите когда у кого токсикоз начался?

3

Комментарии

katerina_aleksandrovna1902
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня его не было,надеюсь и не будет😁

Нравится Ответить
i_mama_
Екатерина·В ожидании первенца

В 6 недель начался

Нравится Ответить
krism2603
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

С 5 до 11 неделю. С первым ребёнком не было вообще.

Нравится Ответить
milaya.madamka
Милая Мадамка·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Я не помню период когда. Но токсикоз заключался в тошноте просто, чтоб 🤮 бегать небыло такого. Муж ужасно вонял))) бомжами 😂. Скорее период токсикоза был с 4-5 мес и не долго

Нравится Ответить
anna.kim
🖤𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓚𝓲𝓶🖤·Мама дочки-младенца

С 5 по 20 неделю 😫 как вспомню , аж потряхивает 😁

Нравится Ответить
kristinaruban
Кристина·В ожидании первенца

Не было и нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alinaaa234

Это хорошо )

Нравится Ответить
kristinaruban
Кристина·В ожидании первенца

@alinaaa234, ну это дааааа ))))

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Не ждите вы его. Вообще то токсикоз это не норма и не показатель беременности ) а ее отклонение... В первую беременность не было его вообще, сейчас пока тоже все четко. Бывает слегка подташнивало если долго не ела - сразу кушать надо и все проходит..

Нравится Ответить
alinaaa234

Спасибо 😊

Нравится Ответить
ermylina
Евгения·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Не было и надеюсь уже не будет))))

Нравится Ответить
alinaaa234

Дай Бог Вам чтобы так и было 😊

Нравится Ответить
ermylina
Евгения·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@alinaaa234, Легкой беременности!🌺

Нравится Ответить
alinaaa234

@ermylina, спасибо и Вам🤰🏻

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Может у вас вообще не будет))

Нравится Ответить
alinaaa234

Спасибо на добром слове 😘

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама двоих (младенец)

В 1бер. в 7 нед, во 2 бер. в 6 нед.

Нравится Ответить
natulya2311
Натулька·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

В первую с 6недель, вторую с 8

Нравится Ответить
mezenzeva
Ekaterina ·В ожидании первенца

С 5 недели и когда закончится неизвестно...

Нравится Ответить
alinaaa234

Спасибо (

Нравится Ответить
alinaaa234

У всех индивидуально , значит у меня всё впереди! 🤦🏻‍♀️спасибо девчушки )

Нравится Ответить
m_madina
MMА·В ожидании первенца

Терпения 😄😄

Нравится Ответить
m_madina
MMА·В ожидании первенца

С 5 недели)

Нравится Ответить
olyagrib
Ольга·В ожидании первенца

С 8 по 21 неделю🤢🤪

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама дочки (1 год)

После двух полосок через дня два и до 20 недель был

Нравится Ответить
alinaaa234

🤦🏻‍♀️спасибо

Нравится Ответить
gorbachevva
Дарья Горбачева·В ожидании первенца

Неожиданно на последнем месяце🤪

Нравится Ответить
alinaaa234

Это точно неожиданность , спасибо )

Нравится Ответить
v.i.k.a2010_95
Виктория·Мама сына-младенца

Вообще не было

Нравится Ответить
alinaaa234

Вот хорошо как! У меня нет и я не знаю когда его ожидать )

Нравится Ответить
v.i.k.a2010_95
Виктория·Мама сына-младенца

@alinaaa234, ну может тоже повезёт и не будет 👍

Нравится Ответить