Вероника
konsyelo
Вероника ·Мама сына (2 года)

Девчат, как долго укладываются на ночной сон наши ровесники?

1

Лучший комментарий

laburka1
Оксана·Мама троих детей

На дневной сон засыпает самостоятельно в своей кроватке,я нахожусь в другой комнате,минут за 10,на ночной ложимся вместе,с кровати не выпускаю , крутится вертится и засыпает,от 30 минут до часа.ложимся в 21.30-22

Нравится Ответить
sveta_sots
Светлана·Мама сына (2 года)

Смотря сколько спал днём и во сколько встал, максимум час, а так обычно минут 20, ложусь рядом и делаю вид что сплю и все

Нравится Ответить

Комментарии

laburka1
Оксана·Мама троих детей

На дневной сон засыпает самостоятельно в своей кроватке,я нахожусь в другой комнате,минут за 10,на ночной ложимся вместе,с кровати не выпускаю , крутится вертится и засыпает,от 30 минут до часа.ложимся в 21.30-22

Нравится Ответить
anjeata
Анна·Мама сына (2 года)

Книжку читаем, он успокаивается и засыпает достаточно быстро

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (2 года)

10 минут и ребенок спит

Нравится Ответить
sveta_sots
Светлана·Мама сына (2 года)

Смотря сколько спал днём и во сколько встал, максимум час, а так обычно минут 20, ложусь рядом и делаю вид что сплю и все

Нравится Ответить
nevera32
Настасья·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Час-полтора...

Нравится Ответить
polina_volianskaya
Полина·Мама сына (2 года)

Минимум час, иногда и до двух доходит

Нравится Ответить
mak_ov_ka
Маковка·Мама сына (2 года)

Дневного сна нет, так что мы быстро

Нравится Ответить
sushkina97
Аня·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Около часа, плюс-минус

Нравится Ответить
zawgorodniaya.alesya
Алеся·Мама сына (2 года)

В 10 отправляю спать. Ложусь сама, а он ко мне под мышку, голову на плечо и в течение минут пяти уже засыпает. Так же и днём.

Нравится Ответить
goatess
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Если не считать время на чтение книг, то минут 30-40

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама четверых детей

Мы ложимся, и сын ложится. Без проблем. Иногда бывает, что ему не спится, тогда заговариваю, сказки рассказываю, и он засыпает.

Нравится Ответить
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

Три часа может меньше.

Нравится Ответить
lareylarey
Таня·Мама дочки (2 года)

Около часа 🙄

Нравится Ответить
tiana91
татьяна·Мама сына (2 года)

После слов, беги в кроватку баю-баю и выключения света

Но он приучен с рождения никаких укачиваний, песенок и тд, поел и спать с зайцем

Нравится Ответить
abremik

Мои могут и по 2 часа прыгать смеяться ,то попить, то покушать. Пока по жопе не лясну не успакаиваются. 1 час стабильно прыгают как психи

Нравится Ответить
krasnayajulya
·Мама дочки (2 года)

Час

Нравится Ответить
nastassia_
Анастасия ·Мама троих детей

Смотря конечно во сколько встал днём и во сколько я пытаюсь положить, в среднем минут 20. Сегодня пошёл 10 минут назад и уже спит, но обычно в 9-9.30 укладываю, к 10 часам спит.

Нравится Ответить
timolik
Ольга·Мама сына (2 года)

Больше часа😢😢с танцами и бубном.

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (1 год)

вот с 9 еще укладывается 😭

Нравится Ответить
sunpalych
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Час -это 100%

Если днём не спит иногда хватает до 10мин

Нравится Ответить
anyuta1991-04-17
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Только что 1.50 сидели в кровати. Надо было принцессе ещё порисовать. Чуть отобрала через час. Ну и так всегда долговато. Около часа. Пока почитаем.

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (2 года)

1-1,5 часа 😤

Нравится Ответить