Ирина
irrina8619
Ирина ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Добрый вечер!Девочки,дали направление в 5РД.Не спешит малыш мой что-то... Но сегодня не поехала,жду завтра...может кто сейчас лежит там,как с местами?Аншлага нет? #первыйпост

2

Комментарии

kseniyakava92

Я там рожала в сентябре )перед этим ещё долго в отделении патологий лежала ,все отлично было ,в родах вообще отношение супер !

Нравится Ответить