Ксю
katreniuk
Ксю·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Девочки посоветуйте что-то от изжога при беременности 🤔

5

Комментарии

katreniuk
Ксю·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Спасибо большое за совет 👍

Нравится Ответить
jaana
Яана·Мама троих детей

А мне ничего не помогало:((( Помогли только роды 😂

Нравится Ответить
marialo
Maria·Мама сына-младенца

И мне ренни помогал)

Нравится Ответить
kristinsspirkova
Kristina·Мама двоих (младенец)

Ренни

Нравится Ответить
kristinsspirkova
Kristina·Мама двоих (младенец)

Мне прямо в роды пенни давали,изжога видимо меня мучала больше,чем схватки😂

Нравится Ответить
nju_parman
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мне рени помогал

Нравится Ответить
paivipaivi12
Паулина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dana_ta
Dana Talv·Мама сына (1 год)

Молоко пила литрами😄

Нравится Ответить
katreniuk
Ксю·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

У меня с 20недели мучит😭

Нравится Ответить
miss_asahi
⭐️⭐️⭐️·Мама сына-младенца

Ренни, молоко. Но по моему на последних неделях мне уже ничего не помогало 😭😭😭

Нравится Ответить
ksenia_ny
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ренни, гавискон. Но мне лучше всего помогало полстакана молока.

Нравится Ответить
kristinsspirkova
Kristina·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю Ренни

Нравится Ответить
frau.giuzal
Guzal Tokhtiyeva ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ренни

Нравится Ответить