Мадина
mkaulitz483
Мадина·Мама сына-младенца

Девочки ,подскажите,какую коляску можно взять ребёнку на зиму ?более-менее легкую,чтобы можно было легко собрать и чтобы не занимала много места 😅

Комментарии

mir_love_wb_china
Ольга·Мама дочки (2 года)

Валко бэби снап 4 однозначно

Нравится Ответить
lyzayka
Катрин·Мама сына-младенца

У нас валко бейби снап 3. Лёгкая, компактная, едет)

Нравится Ответить