Jelena
jelenasibalova
Jelena·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки...У малышки(12 дней) очень шелушится кожа на теле...особенно ручки,ножки и животик. Это у деток такой период адаптации?? У кого то может было такое?

4

Комментарии

xlikax
Lika ·Мама сына-младенца

Было такое... постоянно молочком смазывала...

Нравится Ответить
anjamat
Anja M.·Мама дочки-младенца

Все пройдет:) не переживайте:)

Нравится Ответить
katrinsrd
Jekaterina·Мама сына-младенца

Простт кожица слазит и меняется, ничего страшного в этом нет. Ручи не держите в пинеточках, пусть кожа дышит. Ну а животик и ножки если хотите то мажте.

Нравится Ответить
mellanie-anjutka555

Нам акушерка говорила, что не надо мазать ничем типо джонсенс бэби или кремами, это норма. Крема только закупоривают такую нежную кожу, термо баланс нарушается, сальные железы забиваются. Только ванночки с ромашкой, травками, воду смягчайте маслами. В аптеке продают масло для очень сухой кожи и экзем для деток от 0+, оно помогает

Нравится Ответить
prigozaja
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

У нас так было. Добавляли немного оливкового масла в ванночку. Через перу дней все прошло

Нравится Ответить
marina959
Marina🦋·Мама сына-младенца

У нас на ручках так было, мазала обычным детский кремом, быстро прошло

Нравится Ответить
jeleda
Jelena·Мама троих детей

Даже не надо мазать, это нормально. Верхний слой меняется 😊

Нравится Ответить
elena.citavica
Елена·Мама двоих (младенец)

Тоже самое было у двоих) после купания мазала детским маслом)

Нравится Ответить
liizmammy
Лиза🌺 ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У нас немного было молочко для тела помогло

Нравится Ответить
jelenasibalova
Jelena·Мама двоих (младенец)

@nazaroval66 @ponaezh спасибо большое, успокоили)))

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки-младенца

😉😉😉

Нравится Ответить
ponaezh
Элина·Мама двоих (младенец)

Тоже самое было, не переживай, нам врач сказала, что даже мазать ничем не надо.само прошло.

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки-младенца

Все сошло за неделю-две. После купания мазала детским Пантенолом от эво

Нравится Ответить
tatjanakk
Татьяна·Мама сына-младенца

Тоже такое было. Само прошло.

Нравится Ответить
jelenasibalova
Jelena·Мама двоих (младенец)

@tatjanakk а чем мазали? Увлажняющим кремом детским или маслом или чем то специальным?

Нравится Ответить
tatjanakk
Татьяна·Мама сына-младенца

@jelenasibalova детским увлажняющим кремом. Но на сколько это было необходимо, то незнаю даже.

Нравится Ответить
jelenasibalova
Jelena·Мама двоих (младенец)

@tatjanakk спасибо))

Нравится Ответить