Мануш Бейбутян
tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер девочки. До завтра не доживу, накручиваю себе всякое. Подскожите может у кого такое было. Вот после мочеспускание у меня чуть кровит и только на бумаге. И это при каждом. Что это может быть?

Комментарии

tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·Мама дочки (1 год)

@stesha16 спасибо

Нравится Ответить
tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·Мама дочки (1 год)

@stesha16 спасибо за совет. Но дело в том, что я в туалет часто не хожу, да и не болит ничего

Нравится Ответить
tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·Мама дочки (1 год)

@veramorozzrpk спасибо. Завтра пойду гинекологу, а послезавтра сдам анализ мочи

Нравится Ответить
tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·Мама дочки (1 год)

@veramorozzrpk а как было скажите пожалуйста?

Нравится Ответить
veramorozzrpk
Вера·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ну после мочеиспускания, прям одна две капли были розовые , я как то особо не паниковала, просто мочу сдала, все норм. Но это давно было. Продолжалось может несколько дней, потом само прошло. Через какое то время уже узи делала, там песок оказался.Меня цистит раньше вообще беспокоил. В общем, уролог назначил цистон и фитолизин, больше не беспокоило. Ну анализы в любом случае вам надо сдать)

Нравится Ответить
veramorozzrpk
Вера·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У меня так было, когда песок находили в моче

Нравится Ответить
lili2
Елена·Мама троих детей

Думаю что почки

Нравится Ответить
tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·Мама дочки (1 год)

@mariya_po_montessori да нет, так никогда не было

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама двоих (младенец)

Может месячные так начинаются?

Нравится Ответить
tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·Мама дочки (1 год)

@tata_and спасибо большое

Нравится Ответить
tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·Мама дочки (1 год)

@tata_and ну почему то я тоже на шов грешу, но не щнаю так переживаю

Нравится Ответить
tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·Мама дочки (1 год)

нет

Нравится Ответить
tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·Мама дочки (1 год)

@tata_and нет не в полржении

Нравится Ответить
tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·Мама дочки (1 год)

@v.victory не болит вообще при мочеспускании

Нравится Ответить
v.victory
Виктория·Мама сына (2 года)

Выпейте уролесан хотя бы

Нравится Ответить
tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·Мама дочки (1 год)

@tata_and даже не знаю, не пойму

Нравится Ответить
v.victory
Виктория·Мама сына (2 года)

Цистит

Нравится Ответить
tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·Мама дочки (1 год)

Так переживаю, а к врачу только завтра

Нравится Ответить
aleksandrasysoeva13740
александра·Мама двоих (младенец)

Если честно, хорошего мало.

Нравится Ответить