Ирина
irishka.1992
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки, что можно сейчас для профилактики заболеваний? Сходили в ТЦ прогуляться, а тут каждый второй бухыкает.....

2

Комментарии

karina1711
karina1711·Мама дочки (2 года)

Хумер вам в помощь 👍

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

Промываю себе и сыну нос аквамарисом,за зиму только один раз болели.

Нравится Ответить
popova_mariya
Мария·Мама сына (4 года)

Промывать нос после прогулки физ растровом ) и прогуливаться надо не по тц , а по паркам )

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·В ожидании первенца

Иммунологи уже твердят,что оксолинка наоборот склеивает всё в носу и не защищает. Придя домой промыть нос физ раствором и всё

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Волшебной пилюли не существует

Нравится Ответить
yana-26
Yana·Мама сына (2 года)

Надо было перед выходом хоть оксолинкой намазаться

Нравится Ответить
nutamarachkovskaya
Анна·В ожидании первенца

Поддерживаю

Нравится Ответить
momichka
·Мама двоих (младенец)

Самое лучшее-никуда не выходить, где много людей. Не бывает ничего для профилактики

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

Ничего

Нравится Ответить