Tатьяна
tatjanka20168
Tатьяна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Девочки привет! У меня вопрос: У кого до беременности был пирсинг в пупке? И когда вы его сняли?

Комментарии

secret_love2018
Tenderness ·Мама дочки (1 год)

Сняла на 39 неделе, когда поехала в роддом 😂 все ок)

Нравится Ответить
mihalishina
Алина ·Мама дочки-младенца

Сняла неделе на 9ой ,не могла спать на животе,задавала серьгу и тошнить начанало 🤷‍♀️

Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Сразу, как узнала о беременности. Пуп растянулся и теперь некрасивый шрам остался, лучше бы никогда не прокалывала. (Шрам от дырки до дырки пирсинга ) некрасиво.

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

На 22 сняла. Но дырка растянулась, и на этом месте растяжка маленькая. В общем не красиво теперь.

Нравится Ответить
vikulikk7
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня, сняла в 22 нед))) все нормально, дырочка чуток подрастянулась, после родов одела обратно)

Нравится Ответить
katalina_zales
Екатерина Залесская·В ожидании первенца

в 16 недель)

Нравится Ответить
jakondaja
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сразу сняла , все ок

Нравится Ответить
bonusihka
Анна·Мама сына (1 год)

Носила всю беременность, но пожалела, ибо две единственные растяжки именно там

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (8 лет)

Сняла сразу почти. Потом из этой дырочки пошла глубокая и широкая растяжка. Других растяжек на животе нет. Т.е. это конкретно из-за пирсинга пошла

Нравится Ответить
nuviana
Е·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Аналогично

Нравится Ответить
svetlanalis97
Светлана·В ожидании первенца

Я на 16 неделе сняла

Нравится Ответить
semyannikov.maksimka1234
Кристина Еловская·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Сразу сняла

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (1 год)

Сразу сняла, как узнала о беременности.

Нравится Ответить
yana020790
Яна·Мама сына-младенца

Недели на 25)

Нравится Ответить