Ксеня
artamonovaksenia1
Ксеня·В ожидании первенца

Девочки привет!сдала анализ сахар с нагрузкой.резкльтат не утешительный.до 9 поднялся.гениколог назначила наблюдение сахара и диету,и консультацию эндокринолога.Переживаю,иногда сахар поднимается до 12.9. Говорят что посадят на инсулин,я этого боюсь.можно ли потом будет слезть с инсулина?может у кого то были такие случаи с сахаром?

Комментарии

artamonovaksenia1
Ксеня·В ожидании первенца

Ясненько.мне ещё ничего такого не смотрели.вот завтра пойду к дежурному эндокринологу,что она скажет

Нравится Ответить
kulikovatv
Куликова·Мама двоих (10 лет, 20 лет), ждёт третьего

Просто во время беременности как мне объяснили выделяется инсулин в плаценте в большей степени или меньшей. За этим нужно следить, я в саввино каждый раз со своим врачом смотрю фетометрию и жидкость

Нравится Ответить
kulikovatv
Куликова·Мама двоих (10 лет, 20 лет), ждёт третьего

Диета, и ещё раз диета. Я выровняла и слежу за этим. Только отнестись серьёзно надо к пище. Ни ни сахара. Я желаю вам здоровья.

Нравится Ответить
artamonovaksenia1
Ксеня·В ожидании первенца

Спасибо большое💐я сахар вообще не употребляла в пищу,не понятно откуда он взялся(

Нравится Ответить
28kric1988
Кристина·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Я на инсулине с 14 недель

Нравится Ответить
28kric1988
Кристина·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Если диета не поможет, то назначат инсулин (его дают бесплатно). После рождения инсулин перестаёте колоть

Нравится Ответить
artamonovaksenia1
Ксеня·В ожидании первенца

Спасибо.а на сколько максимально поднимался у вас сахар ?

Нравится Ответить
28kric1988
Кристина·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

@artamonovaksenia1 до 11

Нравится Ответить
missidemudia
Alisa·Мама сына-младенца

У меня немного повышался и только из-за того что когда был токсикоз очень хотелось вишневый сок, вот и пила, перестала пить его и сахар в норму пришёл

Нравится Ответить
mrs.kona_rain
Юлия ·Мама дочки-младенца

У меня. От инсулина отказалась. Не дёшево стоит. Просто посидела чуть на диете.

Нравится Ответить