Юлия
vertebelle
Юлия·Мама сына (1 год)

Девушки-красавицы, я к вам за советом. Нужен спрей для расчёсывания тонких, длинных волос, такой чтобы и легко расчесывались и не слипались и разглаживались. Кто чем пользуется, подскажите. Спасибо!

Комментарии

katevoloshyna
Kate Voloshyna·Мама сына-младенца

Двойной элексир от ельсев

Нравится Ответить
masha.kotelevskaya
Маша·В ожидании первенца

Пользуюсь таким:

ссылка

Очень нравится 😍

Нравится Ответить
victoria_titova
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я профстайл пользуюсь уже не первый год

Нравится Ответить
beauty.mom
Виктория ·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Детский спрей Ревлон

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (2 года)

После спрея легче не расчешешь. Мне помогает бальзам или маска после шампуни наносится Диксон. Суперская.

Нравится Ответить