Валерия
valerysaharova
Валерия

Девочки!

Мы стараемся, делаем ребёнка. После овуляции прошло 10 дней. До менструации ещё 6 дней. Пью дюфастон. Последние 2 дня тянет низ живота и бегаю по маленькому. Должна была на 26 день бросить дюфастон, но не стала. Завтра пойду сдавать хгч. Может ли быть беременность?

Комментарии

molodaya_xurma
molodaya_xurma·Мама сына (1 год)

Тянуло низ живота и бегала по маленькому, началось за 8 дней до м

Нравится Ответить
bortikidomiki
Галина Бортики·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

А тест ?! Зачем сращу на хгч

Нравится Ответить
valerysaharova

@materkova70, к сожалению, нет. В этом месяце мимо.

Нравится Ответить
materkova70
Марина·В ожидании первенца

@valerysaharova всё ещё будет!желаю скорейшей и лёгкой беременности!

Нравится Ответить
valerysaharova

@materkova70, спасибо большое.

Нравится Ответить
svetik1990sad
Светлана ·В ожидании первенца

У меня на 7 дпо тоже очень низ живота тянуло, как перед месячными, в итоге через 5 дней после этого тест полосатый, через 6 хгч 85))

Нравится Ответить
dinasmyrina7491
Дина ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Частое мочеиспускание один из ранних признаков беременности😊

Нравится Ответить
lyubasha_a09
Aleksandrovna_la09·Мама сына-младенца

@valerysaharova, дай бог вам увидеть заветные две полосочки 🎉

Нравится Ответить
valerysaharova

@lyubashaaleksandrovna, спасибо большое

Нравится Ответить
dinasmyrina7491
Дина ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@valerysaharova дай Бог😊

Нравится Ответить
nastasibayogli_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Может, но тогда дюфастон лучше не бросать. Его все равно вам назначат дай Бог если беременна. И я бы лучше пошла на УЗИ сразу

Нравится Ответить
valerysaharova

@nastasibayogli_, тесты на овуляцию у нас тоже были и есть. К врачу хожу каждую овуляцию на узи. Все отслеживается.

Нравится Ответить
nastasibayogli_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@valerysaharova значит все получится!

Нравится Ответить
valerysaharova

@nastasibayogli_, надеемся!

Нравится Ответить