Екатерина
katherine18
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, с Новым годом 🎄! Подскажите, вот эти изменения, которые сейчас будут с 2019 детское пособие до 1,5 лет 26.000, это касается только тех, кто родит в 2019? Или тех, кто получает и сейчас?

5

Комментарии

ummsara
Хадижа·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Это просто проиндексирована с 1.01 максималка для работающих, на 1.5 тыс примерно увеличилась. Так каждый год индексируют.

Нравится Ответить
nata-kharitonova
Natali·Мама дочки (1 год)

Для тех, кто родит начиная с 2019 года

Нравится Ответить
kosmetolog_don
Кристина·В ожидании первенца

А что за программа ? Это путинские ? Или какие то новые выплаты ?

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына-младенца

Да это просто подняли максим сумма по уходу до 1,5л. Если у вас зарплата офиц 65т и выше будете получать 26, а не 24 как в 2018

Нравится Ответить
nushamasharipova94
Анна·Мама сына (5 лет)

Это во всех регионах будет?

Нравится Ответить
ummsara
Хадижа·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Это просто проиндексирована с 1.01 максималка для работающих, на 1.5 тыс примерно увеличилась. Так каждый год индексируют. 40% от своей зп считайте, и максимум ограничен 26тыс.

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Где почитать про изменения? Видела только информацию что 26000 это максимум

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына-младенца

Так и есть

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (1 год)

Только тех кто родит,так как вам уже назначено другая сумма.

Нравится Ответить