Анастасия
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (2 года)
post image

А какой у вас первый пост на прегги?(momlife)

Листаю свои записи и ржу 😂😂😂

"-о боже он икает в пузе! Это нормально? Где сейчас ночью сходить на узи аааа!"🙈🙈😂

Сейчас ребёнок влетит в стенку головой, я первым делом смотрю чтоб фонтанов крови не было,всё остальное мелочи 👌😂😂😂😂

А тогда такая паникёрша была....прям жесть.

Это наверно с годами приходит да? Это благородное збагойствие с ноткой пофигизма 😉

6

Комментарии

Я недавно шла с Машей, а она как обычно с коркой хлеба😂 и как обычно уронила🙈, я подняла чтобы отдать дальше птичкам и так и шли дальше, но птичек не было так долго что я уже забыла о том что этот хлеб падал и снова отдала его Маше, а она продолжила его есть😂😂😂💪 Поняла это потом😂🤦🏻‍♀️ С такой мамой как я, она обязана быть сильной, иначе не выживет 😂😂😂

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (2 года)

😂😂😂😂ржу

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

А я думала тебя поздравлять уже..

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не)

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да тут много полезного найти можно)

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (2 года)

Надо и свои записи почитать)))

Нравится Ответить