Хади
hadi..
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки подскажите кто какие витамины пил во время Б, лучше кальций отдельно пропить или витаминный комплекс взять, и до какого срока можно пить? Раньше не пила ничего,но сейчас с зубами проблема и деснами

4

Комментарии

delissa
Елизавета ·Мама сына-младенца

Эмфетал,и йод

Нравится Ответить
1303aa2720
…..·В ожидании первенца

Йодофол и тардеферон пью

Нравится Ответить
hadi..
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо за ответ всем девочки ..

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Кальций желательно пить по назначению врача, а лучше сдать анализ крови на кальций. Просто переизбыток может превести к раннему закрытию родничка

Нравится Ответить
chikulya_1
Айжан·В ожидании первенца

Эмфетал месяц пила, ферсинол для поднятия гемоглобина.

Нравится Ответить
mskbgym

При первой беременности Элевит, но там доза лошадиная и запоры были от комплексного состава, потом отдельно кальций пила, на ГВ пила Алфавит (его можно и во время беременности) , но всё это назначает гинеколог, самостоятельно наверное только здоровое и полезное питание, масла и БАДы, но лучше проконсультироваться, а то бывает аллергия на один какой-то компонент 😣

Нравится Ответить
jumanji312
DNR·Мама дочки-младенца

Элевит пила, но там не таблетки а корабль какой то)) огромные, Эмфитал пила и пью до сих пор, а кальций только по назначению врача...мне например после родов вообще кальций запретили , даже в пище, так как у нас темечко закрылось почти

Нравится Ответить

и йодомарин

Нравится Ответить

пью премиум прентал форте

Нравится Ответить