Alesya
tobeamom
Alesya·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте бюджетный складной стульчик для кормления) нужно какой-то купить, что б у мамы дома был

Комментарии

alishaa.sach
Анна·Мама дочки-младенца

Здесь разные цены и варианты есть ссылка

Нравится Ответить
olenma
Оленка·Мама сына-младенца

Joy, есть на Розетке, вполне норм стульчик и недорого.

Нравится Ответить
tatka1504
Таня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

И я за икеа супер

Нравится Ответить
galina-25
Gala·Мама дочки-младенца

Тоже купила икеа, пока довольна

Нравится Ответить
natusjonysh26
Ната·Мама двоих (младенец)

От икеа посмотрите

Нравится Ответить
nastya_dashkova
Анастасия Дашкова·Мама сына (1 год)

Антилоп то Икеа не дорогой

Нравится Ответить