Ольга
sinichka869999
Ольга·Мама сына (6 лет)

Девчонки скажите пожалуйста можно ли ставить глицериновые свечки на раннем сроке беременности?

1

Комментарии

businka19
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне несколько врачей сказали никакого дюфалака, хотя до беременности была на нем. В беременность именно глицериновые свечи советовали несколько врачей передовых клиник. С самого начала и вплоть до 2 месяцев после родов каждый день пользовалась ими, т.к. по другому никак. После уже начала слазить с них через дюфалак.

Нравится Ответить
fotinya2310
Фотиния ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

На ранних сроках врач не рекомендовала,лучше микролакс или дюфалак

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне говорили, что на ранних сроках нельзя. Спасалась дюфалаком.

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Можно и нужно, тужится не надо

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

Можно. Вот тужиться точно нельзя

Нравится Ответить
runovamarina301
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

использование средства может спровоцировать расслабление мышц матки, что, в свою очередь, чревато выкидышем и самопроизвольным прерыванием беременности

Нравится Ответить
darya.musina93
Горбатова Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно

Нравится Ответить