Наталья
natalidodivan
Наталья·В ожидании первенца

Как приготовить вкусную творожную запеканку?

Девочки, посоветуйте рецептик вкусной творожной запеканки)

3

Комментарии

anastasiyarezzz
Rez Anastasiya ·В ожидании первенца

ссылка

Сюда я добавляю яблоко , груша ,банан

Все очень вкусно получается

И тоже в мультиварке делаю 💫😌

Всем нравится

Нравится Ответить
anastasiyarezzz
Rez Anastasiya ·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
anastasiyarezzz
Rez Anastasiya ·В ожидании первенца

Эта больше все воздушный такой пудинг получает , он во рту прям тает и сладкий очень 😊вообщем два абсолютно разных по вкусу )

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки-младенца

У меня самый простой рецепт взбить 3 яйца в пену с сахаром или медом творог беру президент 300 грамм все перемешать выложить в форму и в духовку на 25-30 минут на 180 градусов форму смазать маслом или пергаментом застелить

Нравится Ответить
nastinaislavikamama
Арина·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
evgeniia_v
Євгенія·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgeniia_v
Євгенія·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nikitchenko.m
Марина·Мама сына-младенца

И я такую готовлю только манку заранее замачиваю в сметане на 10 минут,чтоб она набухла и тогда огонь 🔥😜

Нравится Ответить
evgeniia_v
Євгенія·В ожидании первенца

@yusufel у меня готовится 50 мин - 1 час в мультиварке)) в духовке также

Нравится Ответить
karynia
Карина Травкина ·Мама сына (2 года)

@evgeniia_v А температура в мультиварке какая?

Нравится Ответить