самира
samira78
самира

Девочки где лучше сдать анализ крови?не проходите пож мимо🙏

Комментарии

indira_magomedovna

Я в Здоровье сдавала все нужные анализы

Нравится Ответить
taya1608
Basta·В ожидании первенца

В инвитро

Нравится Ответить
abdulaeva.mi
Fati..·В ожидании первенца

Хеликс .. по крови лучше хеликс. По мазкам -в Здоровье..

Нравится Ответить
1dianka
Диана Арсланова·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Меня всегда в акрополь направляют с ЖК

Нравится Ответить