Венера
nice.ospanova
Венера·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Привет девочки, С Новым Годом 💖💐💐💐💜🎈🎈!!!!!подскажите как часто у вас тренировочные схватки? Нам 35 недель, но у меня каждый день по несколько раз, становится так больно держится около минуты-две , и отпускает и живот стал часто каменеть, норма ли это? Поделитесь плиииз🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

nice.ospanova
Венера·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

На УЗИ зачем сказала гинеколог, лишнего вреда ребёнку она говорит

Нравится Ответить
amanzholovnaaa
Айдана·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

у меня первые ЕР, вторая кс, и сейчас говорят может сама рожу

Нравится Ответить
nice.ospanova
Венера·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@mama.gibrata, разве можно ЕР сейчас , промежуток небольшой

Нравится Ответить
amanzholovnaaa
Айдана·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

у меня тоже начались треники

Нравится Ответить
nice.ospanova
Венера·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@mama.gibrata, аа да это влияет, я не нерв.ла но переживаю, ремонт идёт дома, боюсь заберут на скорой,

Нравится Ответить
amanzholovnaaa
Айдана·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@nice.ospanova рано нам еще рожать, не переживайте все будет хорошо, на узи может сходите для успокоение?

Нравится Ответить
nice.ospanova
Венера·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@mama.gibrata, у меня ещё КС

Нравится Ответить
nice.ospanova
Венера·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ещё у меня постоянно шевеления с левой стороны, и так шевелится аж больно

Нравится Ответить
littlelife
Лидия ·В ожидании первенца

У меня тоже Каменеет

Нравится Ответить
dariam_88
Daria💋·В ожидании первенца

У меня ни разу не было ,и не каменел 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nice.ospanova
Венера·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Радуйтесь) по сути так не должно быть

Нравится Ответить
dariam_88
Daria💋·В ожидании первенца

@nice.ospanova, не должно быть как? Как у меня или как у вас?)

Нравится Ответить
nice.ospanova
Венера·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@dariam_88, как у меня

Нравится Ответить
ari.arikow
Арайлым Айдарбекова·В ожидании первенца

У меня 36неделя тоже так бывает каждый день говорят что нормально когда треноровочные схватки!

Нравится Ответить
nice.ospanova
Венера·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мм вы меня успокоили, просто сноха говорит рано

Нравится Ответить