Nnn
irma.gibson
Nnn·В ожидании первенца

Девочки, всем добрый день))))

Подскажите пожалуйста, кому в конце беременности, на 38 неделе назначали свечи Бетадин, кто нибудь ставил, какие последствия если есть? Просто в инструкции написано, что после 3 месяцев не рекомендуется((

Комментарии

krasivyicvetochek
Жизнь Прекрасна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Бетадин даже при кормлению грудью запрещен. В кровь полностью всасывается. Побочек много. Тем более беременным, думаю не стоит ставить, т.к.гормоны итак повышены. А йод может влиять на щитовидку, а там и гормоны. Если в организме йод в норме или избыьке, то даст хорошую побочку.

Нравится Ответить
irma.gibson
Nnn·В ожидании первенца

@icon, наверное тогда заменю на гексикон, кольпидные выделения наверное тоже вредны....

Нравится Ответить
irma.gibson
Nnn·В ожидании первенца

@bunya.92, у нее случились сxватки на раннем сроке и случился выкидыш, пишет в форуме что это йод в свечаx прожег плаценту что ли или еще что то, но врач ей сказал что это совпадение просто, ну не знаю, после этого засомневалась вставлять....

Нравится Ответить
irma.gibson
Nnn·В ожидании первенца

@bunya.92, да да, одна беременная вообще написала, что как вставила эти свечи

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Санацию назначили

Бетадин это как йод

Обычно назначаюи тержинан или гексикон

Нравится Ответить
irma.gibson
Nnn·В ожидании первенца

@asya-baimuldina, из за Кольпидныx выделений((( в интернете что то много противопоказаний и негативныx комментов от беременныx в форумаx, и решила тут спросить)))

Нравится Ответить
asya-baimuldina
Ася·Мама дочки-младенца

Не знаю, на вашем сроке я бы ничего не вставляла, лучше не лезть туда лишний раз

Нравится Ответить
asya-baimuldina
Ася·Мама дочки-младенца

А зачем назначили?

Нравится Ответить