Shda
shda
Shda·Мама четверых детей

Как лечить остеохондроз копчика? Советы и опыт

Девочки у кого остеохондроз копчика..как лечили ?или может у кого знакомые лечили где? По телевизору реклама про мед центр "Гонконг" про иглоукалывание...не знаю стоит ли? Согнулась ,разогнаться не могу....устала каждый день терпеть эти боли....еще до беременности было ..после родов вообще согнутая как старуха стала...с кровати поднимаюсь ползком...Устала😓

5

Комментарии

shda
Shda·Мама четверых детей

😚Где принимает?

Нравится Ответить
nadira.vitaminka
Надира·Мама троих детей

Кажется жукеева Пудовкина

Нравится Ответить
slaen25
Алум·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

можно и по живой очереди к нему попасть с 8 до 11

Нравится Ответить
nadira.vitaminka
Надира·Мама троих детей

Да но с малышом тяжело стоят в очереди

Нравится Ответить
shda
Shda·Мама четверых детей

Спасибки Бооольшое😘

Нравится Ответить
nadira.vitaminka
Надира·Мама троих детей

Правда у него запись за месяц вперед

Нравится Ответить
nadira.vitaminka
Надира·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
hana.kasymova
Хана·Мама троих детей

Фу ужасный центр.

Нравится Ответить