Динара
dinara122
Динара·Мама сына (1 год)

Девочки,с новым годом всех)

Вообщем на завтра на 17:00 решили спонтанно по звать гостей и я только что сделала салат муравейник с майонезом. Надеюсь он до завтра не испортиться,как вы думаете? Подскажите,переживаю)

Комментарии

dinara122
Динара·Мама сына (1 год)

Вот не знаю...

Нравится Ответить
del_1563179976_29.06

Не думаю что за один день испортится,просто не ставьте в открытую в холодильник)сверху обязательно закройте,чтоб запах холодильника не остался

Нравится Ответить
dinara122
Динара·Мама сына (1 год)

@sharapova22.11 ок ,спасибо

Нравится Ответить
del_1563179976_29.06

В холодильнике думаю не испортится,а зачем майонезом заправили?

Нравится Ответить