Татьяна
tatyananedzel
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Куда в Ростове съездить с детьми на горки?

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно в Ростове съездить с детьми на горки, на ватрушках покататься? Пока снега много😀

2

Комментарии

tatyananedzel
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@irinka33385, @lili612306lili, @malaya1112008, @yana_f, спасибо огромное.

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Где бизон шоу проходит,в сторону Таганрога,там горки на любой вкус)даже на сноуборде катались

Нравится Ответить
tatyananedzel
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Круто! Спасибо!! А с маленькими можно там?

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@tatyananedzel, ну вроде катались,вместе садились на ватрушку и катились!мы своей дочки сами горку какую нам нужно было накатали,и она каталась

Нравится Ответить
lili612306lili
Лилия ·Мама сына (2 года)

Паре В.Черевичкина, Театралка

Нравится Ответить
irinka33385
Ира ·Мама сына (1 год)

на Кааустина парк

Нравится Ответить
tatyananedzel
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

С маленькими детьми можно там?

Нравится Ответить