Айгерим
zhalelova87
Айгерим·В ожидании первенца

К кому пойти на 1 скрининг в Жибек жолы, Алматы?

Всем привет!девочки пожалуйста посоветуйте в гцрч(Жибек жолы) узиста, 1 скрининг кому пойти?г.алматы🙏🙏🙏

Комментарии

luna.

@zhalelova87 если смущает мужчина, к любой другой женщине можете там сходить

Нравится Ответить
luna.

По мне, так не идите в частные.

Все равно скрининг надо делать в гцрч, по словам моего гинеколога.

Там все хорошие узисты.

Сходите к Утелбаеву, если есть возможность.

Нравится Ответить
zhalelova87
Айгерим·В ожидании первенца

Это мужчина?в гцрч

Нравится Ответить
luna.

@zhalelova87 да, даже парень лет 33

Нравится Ответить
podlesnaya.ilona90
Илона·В ожидании первенца

К любому. Все хорошие. Ходила просто в любой кабинет. Была на узи 5 раз. И всегла отлично. И обходительные и вежливые и все нормально сказали. Ходила из 5 раз 2 платно 3 бесплатно

Нравится Ответить
luna.

Да, можно к любому

Нравится Ответить
exelero717
Nargiza·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Раченкова😍 Клиника Мед лайн в аксае, в гугле есть все номера.

Нравится Ответить
ksualekseeva
Ксения ·Мама сына-младенца

Опара, Дудко и Островская очень нравятся там 👍

Нравится Ответить
asya-baimuldina
Ася·Мама дочки-младенца

Лучше в частную, к Раченковой советую

Нравится Ответить
zhalelova87
Айгерим·В ожидании первенца

Номера можете оставить 🙏

Нравится Ответить
ivanovakat1983
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

пойти в частную , тем более первый скрининг или к Голеньовскому или к Рудневой👍

Нравится Ответить
zhalelova87
Айгерим·В ожидании первенца

Слышала уже про Голеньовского,можете его номер дать или как его найти?

Нравится Ответить
zhalelova87
Айгерим·В ожидании первенца

Или Руднева? пожалуйста,я просто не местная поэтому не знаю 😔

Нравится Ответить
ivanovakat1983
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

@zhalelova87, в центр Молекулярной медицины позвоните он там сидит.

Нравится Ответить
happy_happiness
happy_happiness·Мама двоих (младенец)

Оспанова Динара хорошо смотрит и все объясняет, отвечает на все Ваши вопросы и очередь не такая большая, как к некоторым "звездам"

Нравится Ответить