Lady X
liana12
Lady X·Мама сына (1 год)

Девочки ,приветик всем! Подскажите пожалуйста где хорошо делают томографию? У подруги голова опухла( и подскажите пожалуйста хорошего невролога взрослого😥🙏🏻

3

Комментарии

oluwa
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liana12
Lady X·Мама сына (1 год)

Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
diana.kk
Диана Алиева·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я в Юрфе делалп

Нравится Ответить
liana12
Lady X·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
dile4ka01
Дилюша·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я делала в неомеде, там норм, в ЮРФЕ мама всегда делает ей нравится там

Нравится Ответить
liana12
Lady X·Мама сына (1 год)

Спасибо🙏🏻а какие там цены не помните?

Нравится Ответить