Марина Денисова
zhizhikina55
Марина Денисова ·Мама дочки-младенца

Девочки, привет, такой вопрос, по какой причине ребёнок может не улыбаться маме? Ребёнку месяц с небольшим. Дедушке, бабушке улыбается чуть ли не во весь рот

Комментарии

zhaltank
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ближе к 2 месяцам моя дочка осознанно улыбаться стала и, в основном, мне. А до этого все улыбки были случайные.

Нравится Ответить
aleksssandra
Александра·Мама сына (1 год)

Вас ребенок видит постоянно, привык. А новое лицо интересно

Нравится Ответить
connova95
Анна·Мама сына-младенца

Нам 2месяца вчера исполнилось , так он только начинает осознано улыбаться и то только когда сытый и выспался

Нравится Ответить
vstolyarova17
Валентина·Мама сына-младенца

Я помню мой тоже улыбался во сне только)

Нравится Ответить
miss.astapova1

В этом возрасте ребенок не улыбается осознанно.

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (младенец)

Мой только во сне улыбается

Нравится Ответить
annamlnk
Анна·Мама двоих (младенец)

Совпадение

Нравится Ответить