Айдана
aidowpaidow92
Айдана ·Мама двоих (младенец)

Девочки с новым годом !!! Как похудеть? Не знаю как? Кормлю грудью, ну когда я востанавлюсь😭😩😞

2

Комментарии

mira.kz24
Mira·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Я пока кормила на диете похудела. Диета вынужденная, но тем не менее, никакого мучного и сладкого. Молоко никуда не делось кстати.

Нравится Ответить
aidowpaidow92
Айдана ·Мама двоих (младенец)

Сенодняшного дня хочу ,попробовать

Нравится Ответить
makarow
Роза ·Мама двоих (младенец)

За месяц на пп скинула 8 кг, завтра продолжу

Нравится Ответить
aidowpaidow92
Айдана ·Мама двоих (младенец)

Что за Пп?

Нравится Ответить
aidowpaidow92
Айдана ·Мама двоих (младенец)

Что за Пп?

Нравится Ответить
kashitoka
Kashitoka·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

ПП, когда кормила похудела с помощью ПП на 12кг

Нравится Ответить
elena-hairullina
Елена·Мама дочки (1 год)

Я на ПП тоже прилично скинула за 1,5 недели 9 кг

Нравится Ответить
smtdi
Диана·Мама дочки-младенца

Когда закончите кормить, тогда и восстановитель, пока все для ребенка. У меня такая же проблема)

Нравится Ответить
tanya25041991
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Как я вас понимаю!!! Мама говорит терпи, а я уже не могу в зеркало смотреть

Нравится Ответить