Нестерович  Мария
mariza677
Нестерович Мария ·Мама дочки-младенца
post image

Девушки, а кто как годик праздновал ? Думаю пригласить таких же деток и в каком-нибудь центре. Интересно что по деньгам может выйти) и где вообще такое делают)

17

Лучший комментарий

y_krasnova
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

iryna609
Ирина·Мама дочки-младенца

Не знаю как впрямь праздновать, но недавно мы ходили в динозаврию малышка с удовольствием каталась на маленьких карусельках

Нравится Ответить
mariza677
Нестерович Мария ·Мама дочки-младенца

ООО! Классс хорошая идея спасибо))

Нравится Ответить
mariza677
Нестерович Мария ·Мама дочки-младенца

Подскажите а где динозаврия территориально? Станция метро например

Нравится Ответить
iryna609
Ирина·Мама дочки-младенца

@mariza677 станция метро спортивная, торговый дом Тивали 4 этаж, там кстати и контактный зоопарк есть

Нравится Ответить
beloryso4ka
Ксения·Мама сына (1 год)

Дома, с дедушками-бабушками. Моё мнение в год в центре рано праздновать

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мы год вообще не отмечали. Это праздник не для детей, тем более, если всем будет годик +- Устройте лучше праздник для мамочек и сходите с ними в бар, пока папы посидят с детьми!))

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года)

На год дома были

Нравится Ответить
giornalista
Валентина·В ожидании первенца

У нас, к примеру, однушка. Гости-дети разновозрастные. Будем также в центре. Свою сводила до этого, ей там нравится. И всех сестричек-братиков она знает, будет играть. Мы на периферии, поэтому в 200 вложимся с едой и тортом. Программа на два часа, с клоунам, ростовой куклой и ведущей. Многие в годик уже так отмечали.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (2 года)

@mariza677, на периферии: где-то оочень далеко от Минска)

Нравится Ответить
mariza677
Нестерович Мария ·Мама дочки-младенца

@yanovochka, а программа уже готовая, или сами отдельных подрядчиков искали?

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (2 года)

@mariza677, это не я вам писала)) не представляю, что в Минске на 100 долларов сделаешь..

Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама двоих (младенец)

Мы будем дома отмечать😃

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Дома отмечали

Нравится Ответить
kushner_viktoryia
Виктория·Мама сына (1 год)

Праздновали дома. Была фотосессия,шарики,а вечером гости

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

На год центр рано. Три - в самый раз)))

Нравится Ответить
sveta_ilk
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Мы отмечали дома, в кругу семьи ) днём фотосессия была, к вечеру гости)

Наверное рано в таком возрасте в центре, хотя если бы у нас были гости с маленькими детьми и не с одним , возможно я бы так не думала)

И вирусы эти смущают 😧

Нравится Ответить
y_krasnova
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mariza677
Нестерович Мария ·Мама дочки-младенца

Просто прелесть и вы и малышка!! Но вы ж без деток маленьких ?)) или были ?

Нравится Ответить
y_krasnova
Юлия·Мама дочки (2 года)

@mariza677, спасибо!! Да, без деток были. Только взрослые. Напечатали фотокнигу после годика, собрали в ней все фотосессии за первый год 👍

Нравится Ответить
y_krasnova
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если брать аниматора к др. Аниматоры, которого я нашла хорошего (сааамого дешевого) 60р час. Детская комната для торжества в аутлет(это к примеру) на 3часа 80р,Это без торта и еды для гостей.

Цены мониторила в начале декабря

Мы годик отмечали в кругу семьи и дома. У ребенка был режим со сном

Нравится Ответить
mariza677
Нестерович Мария ·Мама дочки-младенца

О , а на три часа мне кажется это много для годовалых , они уже устанут

Нравится Ответить
y_krasnova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Фотостудия, проф фотограф, оператор, шары, красивое платье, близкие родственники, заказная еда , торт) мы так отметили годик

Нравится Ответить
mariza677
Нестерович Мария ·Мама дочки-младенца

То есть в фотостудии с едой пофоткались а потом поели ?)

Нравится Ответить
y_krasnova
Юлия·Мама дочки (2 года)

@mariza677, ну фоткались не с едой, естественно)) а потом в этой же фотостудии был накрыт стол , и мы отлично посидели

Нравится Ответить
baranovskaya70
Юлия·Мама дочки (1 год)

Дома,я посчитала рано отмечать в центре, да и дети в таком возрасте не особо др с другом(моя), разбегуться, и родители за ними)собирай потом всех. Моя знакомая так 900р усадила)

Нравится Ответить
baranovskaya70
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mariza677 чел 12,детский др, с аниматором, в экспобеле)

Нравится Ответить
mariza677
Нестерович Мария ·Мама дочки-младенца

@baranovskaya70, и это с едой по старому 9 млн получилось ??)

Нравится Ответить
baranovskaya70
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mariza677 ага

Нравится Ответить
sofi_rom

Мы просто торт заказали и подруг с детьми возраста Амели пригласили. Тоже центр хотели, но потом поняли что размеры нашей квартиры прекрасно подойдут для празднования.

Нравится Ответить
mariza677
Нестерович Мария ·Мама дочки-младенца

Первоначально тоже так хотела .. ) просто хочу на все готовенькое ))

Нравится Ответить