Анастасия
nastyuparshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

Девочки, кто ходил в цирк на новогоднее представление, ситуация такая.

Муж купил билет, но не посмотрел , что этот цирк только до 3 лет деткам бесплатный билет, обычно же до 5.

Соответственно купил 1 билет для меня, я вот теперь незнаю как быть, хотела докупить, но возле нас места разобрали.

Остаётся только отдать кому то, или рискнуть пройти,или может кому то доплатить? я даже незнаю, как быть в этой ситуации? Как там вообще на входе в этот раз?

Комментарии

umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

Да там не надо же нести свидетельство о рождении. Где 3, там и 3,1. Это же не 3 и 12 ))) Даже не заметит никто. Ребёнку сколько? Ребёнку 3, и не волнует. Мою до сих пор года на 1,5 максимум воспринимают.

Нравится Ответить
galya_leo
Галя·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Мы тоже ходили в цирк,от работы давали. По одному билету,возраст никто не спросил,сидела просто на коленках. Там такой поток людей,что им просто некогда этим заниматься

Нравится Ответить
s.svetashova
Светлана ·Мама сына (1 год)

На входе свидетельство не спрашивают, идите так, ни че не скажут

Нравится Ответить
nastyuparshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

@mama.niki да вот и думаю, как лучше сделать, чтоб не получилась неприятная ситуация.

А вы просто показали свидетельство и все, паспорта не просили?

Нравится Ответить
mama.niki
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@nastyuparshina нет, только свидетельство. Но может где-то и паспорта спрашивают, кто их знает

Нравится Ответить
nastyuparshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

@mama.niki ладно, пойдём, а там посмотрим.

Нравится Ответить
ekaterina_1987
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вот это да, а я на сайте для своей купила, думала , что все равно платно, а оказывается, можно было ее халявно провести. Мы идём 3.01. в 12. Странно, даже на билете написано 0+ и ни слова о том, что до 3 лет бесплатно☹️

Нравится Ответить
lena-ry
Елена·Мама сына (2 года)

Я бы спросила у кого- нибудь из знакомых копию свидетельства, кому меньше трёх лет и пошла)

Нравится Ответить
nastyuparshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

Да, я вот тоже уже про это подумала.

Нравится Ответить
nastyuparshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

@lusenokn вообще не спрашивают?

Нравится Ответить
lusenokn
Людмила·Мама дочки (2 года)

@nastyuparshina вообще))))

Нравится Ответить