Натали
nataevangelidi1986
Натали·Мама троих детей
post image

Когда хотел айфон,а дед мороз принес автошку😂

33

Комментарии

vikki_vikki2
Виктория Тори·Мама сына-младенца

Хах. И у нас такая автошка

Нравится Ответить
nastya_dashkova
Анастасия Дашкова·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
korobcinskaya
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Крутая машина,мой её до сих пор любит

Нравится Ответить
eldzhigova
Елена·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить