Анастасия
nastikart
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, добрый новогодний день!)) Расклеилась я совсем, посоветуйте что нибудь от кашля (кашель сухой)...может есть сироп или таблетки эффективные, кто чем спасался? И от насморка ужасного, может кто что посоветует? Чаи с лимоном, клюква и тд. я пью, но эффекта ноль🙄

Комментарии

missmarisabell
Мария Левданская·В ожидании первенца

Сироп стодаль и забудете про кашель, от насморка синупрет, но его только с разрешения врача

Нравится Ответить
semana9435
Аня Богушевская·В ожидании первенца

Ксилин детский, вам можно горло ромашкой полоскать и септефрил.

Нравится Ответить
30081989ma.brandi
Mars·В ожидании первенца

Горло полоскать хлоргексидином , врач советовала в роддоме . А так табл нельзя ведь и терпапевт ничего не назначит тоже , все запрещено

Нравится Ответить
animal

Идите завтра к терапевту назначит лечение вам

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

Ингаляции с физраствором им много пить теплой жидкости, она разжижает мокроту. На Вашем Сроке можно Мукалтин ещё. От насморка тот же физраствор, аквамарис, квикс. Если заложенность, то можно сосудосуживающие детские для начала. Не более 4 дней. И к врачу.

Нравится Ответить

От кашля мне врач однажды подсказала молоко тёплое с маслом какао(продаётся в коммунарке) сначала подумала что бред какой-то, но помогло отлично!! Можете даже в интернете почитать, оно и полезно! Только пить не больше 2 р в день, тк аллерген

Нравится Ответить
petrusha17
Даша·Мама сына (2 года)

Я дышала над ромашкой. Мне от насморка помогало. Но ещё на ночь и утром капала простые капли. Ничего не помогало от заложенности.

От кашля сироп геделикс. Но тоже аккуратно. Малиновый чай.

Нравится Ответить