Олеся
lesyas19
Олеся·В ожидании первенца

Девочки, с Новым годом! Пусть он принесёт только счастье. А теперь вопрос 😀 во сколько недель Вы сказали своим родителям и родителям мужа, что беременна? Я до сих пор скрываю, хотя они будут очень рады. Но у меня какой то стопор и паника по типу того что ,,счастье любит тишину,, и ,,чем меньше знает тем лучше,,. Завтра едим к родителям. Вот думаю: признаваться ли? 😀😜

6

Комментарии

zuevahelen
Елена ·Мама дочки-младенца

В 20 недель сказала, когда точно пол узнали и угроза прерывания миновала и чтобы родители меньше переживали и меня не нервировали

Нравится Ответить
mmamam
Я·Мама двоих (младенец)

Я мамуле сразу после результата теста сказала и свекрови так же)))

Нравится Ответить
elaine.365
Елена·Мама сына (1 год)

И своим и родителям мужа в 12 недель, кто подальше родственники недель в 20, ну я особо не скрывала, но и не кричала о беременности, узнали и узнали

Нравится Ответить
lesyas19
Олеся·В ожидании первенца

А что нужно всему свету в первую неделю сообщить, а потом ,,ныть,, во всех чатах ,,как надоели разговоры родственников про беременность,, 😀

Нравится Ответить
alena68la
Алёна·В ожидании первенца

В 15 нед сказали, это же очевидно потом становится)))

Нравится Ответить
olenka.kalinina.1989
Оля Калинушка·Мама дочки-младенца

Как так. Не говорить самым близким ?

Нравится Ответить
evgesha_sew_kids
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Бабушке сказала после первого скриннинга, и то очень боялась, думала осудит. А мама даже не знала что я родила, у нас плохие отношения

Нравится Ответить
mvvm9172
Дарина·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

Как ты маме не сказала? Ещё до такого срока? Моя бы обиделась

Нравится Ответить
mayasmorodina
Майя·В ожидании первенца

Родителям сказали в 9-10 недель,тк было лето,меня немного мутило,а мы с ними видимся каждый день-переживали,что не так))Бабушке и дедушке мужа месяц назад,тк живут далековато

Нравится Ответить
alina.en
Алина·Мама дочки (1 год)

Мы как раз в ваш срок и сказали. Я бы до родов не говорила, мне так спокойнее было бы. Мужу не терпелось

Нравится Ответить
uhtish
всё временно·Мама дочки-младенца

я всем сказала когда // полоски увидела😂

Нравится Ответить
mariakostukova75479
Марийка·В ожидании первенца

Родители узнали На 5 неделе как загремели в больничку :-)

Нравится Ответить
anna.potapova081108
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

Своим родителям сразу после // полосок, а от свекрови скрывали, благо она в Оренбурге живёт и мы не виделись,признались перед новым годом. Она жуткая болтушка и был печальный опыт.Муж вообще хотел ей по факту только сказать, но мне как то стыдно стало, что она не знает

Нравится Ответить
refa.ya
Dasha·Мама сына (2 года)

Мы свекрови по факту рассказали) и я не жалею👍

Нравится Ответить
vse_s_toboy_ok
Маруся·В ожидании первенца

Мой папа и бабушки не в курсе, расскажем завтра, а маме и родителям мужа сразу рассказали)))

Нравится Ответить
ilonastecura
СВЕТЛАНА·Мама подростка, беременна (19 нед.)

У меня знает только муж и дочь.вы правы счастье любит тишину

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына-младенца

Я думаю уже пора сообщать))

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына-младенца

Маме своей сказала как на тесте увидела //, это было за 9 дней до месячных.

Родителям мужа-в 10 недель

Бабушке с дедушкой мужа в 30 нед

Нравится Ответить
anna90496
Анна Рахманова·Мама сына (2 года)

Мы сразу рассказали, 5 недель было. 😅

Нравится Ответить