Амина
aminashamilya
Амина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, Хасавюрт! К о знает как работают хасавюртовские рынки в праздничные дни?? Числа 3 января нужно поехать за покупками. Будет ли всё полноценно работать?

Комментарии

ma17061993
Мадина ·Мама троих детей

С завтрашнего дня все рынки будут работать . Сегодня тоже есть , но мало

Нравится Ответить
amina_pro
Amina_pro·В ожидании первенца

Конечно будет, уже сегодня потихоньку открываются))

Нравится Ответить
sotmir626
Ася Зубайраева·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Будут даже завтра

Нравится Ответить
aminashamilya
Амина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@rayna9993 @aminaali5555 спасибо!

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Мама троих детей

Будут работать...

Нравится Ответить
patimatz19915
Патимат·Мама сына-младенца

И я хочу поехать, собираюсь 4 января

Нравится Ответить
aminaali5555
Амина Алиева·Мама двоих (младенец)

Думаю да

Нравится Ответить