albina456
albina456
albina456·Мама дочки (3 года)

Маман в панике!!! Болеем 3 дня, температура то есть, то нет 37, 3. Кашель сильный, мокроты много, сопли. Раз день слизью рвет. 30 были у врача, как только началось все, предупреждала об этом. Ест мало, сегодня вся вялая, спит. Не ест и спит это вообще не про моего ребенка((( Врача вызвала на дом. Но что-то прям сильно переживаю, может скорую пора?

Комментарии

alnena_tesla
🌿 Алёна 🌿·Мама дочки (3 года)

Как ваши дела? Легче стало малышке?

Нравится Ответить
albina456
albina456·Мама дочки (3 года)

Спала целый день, мокроты меньше, спит не задыхаясь и почти не кашляя. Температура теперь, но это вроде не плохо. Неотложка приезжала и врач заходил, сказали пока ничего критичного не видят и ребенок не сказать, что ослаблен. Завтра если лучше не станет съездим снимок легкого сделаем. Спасибо за внимание💐

Нравится Ответить
alnena_tesla
🌿 Алёна 🌿·Мама дочки (3 года)

@albina456, рада, что лучше! Поправляйтесь скорее!🌹

Нравится Ответить
efenyohanga29101991
Лена·Мама сына (2 года)

Я бы в скорую не звонила. Но врача надо обязательно, и анализ слать.

Можно вызвать неотложку, чтобы послушали и посмотрели.

Нравится Ответить
albina456
albina456·Мама дочки (3 года)

Да вот фиг знает во сколько этот врач придет(((Я про неотложку вообще ничего не знаю, чем отличаются?

Нравится Ответить
larcher20
Mari·Мама сына (1 год)

Не мучайте ребёнка и ложитесь в больницу . С такими симптомами мой начал задыхаться .вот там уже очень страшно

Нравится Ответить
albina456
albina456·Мама дочки (3 года)

Да вот этого и боюсь, пульмикором запаслась. Замучалась ага уже, подожду часок, проснется-состояние посмотрю, не встанет сама-вызову

Нравится Ответить
larcher20
Mari·Мама сына (1 год)

Да ,пора скорую

Нравится Ответить
alnena_tesla
🌿 Алёна 🌿·Мама дочки (3 года)

Анализы не сдавали? Можно на дом вызвать.

Нравится Ответить
albina456
albina456·Мама дочки (3 года)

Вызвала, жду. Не болели просто еще так сильно. Но вот вроде спит дышит почти ровно и не кашляет, до этого как раз мокрота вышла.

Нравится Ответить
alnena_tesla
🌿 Алёна 🌿·Мама дочки (3 года)

@albina456, пусть все хорошо у вас будет!💜 Выздоравливайте поскорее!

Нравится Ответить
albina456
albina456·Мама дочки (3 года)

@alnena_tesla, Спасибо💐

Нравится Ответить
vaskura
vaskura·Мама сына (2 года)

Она пьёт, писает?

Нравится Ответить
albina456
albina456·Мама дочки (3 года)

Да пою конкретно, часто писает

Нравится Ответить
vaskura
vaskura·Мама сына (2 года)

@albina456, это хорошо. А вообще слушайте свою интуицию, если считаете, что надо скорую и лечь в больницу, то вызывайте.

Нравится Ответить