Qwerty
itishnik
Qwerty·Мама троих детей

Привет, девочки с Пальмиры! Как ваши дела? Тепло ли у вас дома? Какое давление газа? Мы уже думаем над тем, куда нам сбежать и где зиму перезимовать. 😤😬

1

Комментарии

may.may
💄 𝑅𝒾𝓈𝒶𝓁𝒶𝓉 💄 ·В ожидании первенца

У нас все нормально, сами включаем отключаем отопление. И с газом все нормально

Нравится Ответить
islam_muslim
Сакинат·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Родители живут там , и у них всегда очень тепло ,никогда не было такого ,чтоб говорили что холодно. Сколько давление то не могу сказать

Нравится Ответить