Екатерина
ekaterinatitova1993
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки привет.Всех с Новым Годом!37 недель,подскажите?горло болит,что можно

1

Комментарии

ekaterinatitova1993
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

Полоскать фурацилином.Чай липа.

Нравится Ответить
naumovawork
lay 1988·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mirajik1818
Ирина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Мирамистин

Нравится Ответить
mirajik1818
Ирина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Мирамисти́н (лат. miramistin, myramistin) — лекарственный препарат, относящийся к группе катионных антисептиков, поверхностно-активных веществ (четвертичные аммониевые соединения) и обладающий противомикробным, противовоспалительным и местным иммуноадьювантным действием. Препарат активен в отношении различных патогенных микроорганизмов, в том числе вирусов, грибков, бактерий и простейших. Местное иммуностимулирующее воздействие препарата обеспечивается посредством активации функции фагоцитарных клеток (фагоцитов и макрофагов). Молекулы препарата воздействуют на наружную оболочку микробной клетки, что приводит к её разрушению и гибели.

Нравится Ответить
irenka671
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Лизобакт

Нравится Ответить
stankevich1
Di ·Мама дочки-младенца

Полоскайте горло🙏🏻

Нравится Ответить