Виктория
viktoriaborisova885
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки всех с Новым Годом!

Вчера после 12 ночи вызвала скорую сильно тянул низ живота ,периодически отдавая в поясницу ,привезли в роддом врач посмотрела на кресле сказала шейка закрытая,но мягкая,что это значит?

Хотела положить на 3 дня я отказалась,колоть и таблетки не чего такого делать не будут,просто лежать, я попросилась домой ,подписала бумажки и уехала,сказала угроза преждевременных родов 😢

У кого так было шейка закрыта но мягкая поделитесь переживаю очень ,Сейчас дома лежу не чего не делаю свекровь позвала гостей я даже вставать к ним не хочу

Комментарии

galymjan.jania
Малика ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@s.k.sandu1989 а на каком сроке вы родили потом ?

Нравится Ответить
mrs.s.s
I'm Mrs. S.S 1989·Мама четверых детей

38 нед

Нравится Ответить
galymjan.jania
Малика ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

У меня такая же история. Шейка закрыта но мягкая. Тоже очень переживаю. А еще сегодня заметила что живот низко опустился. Лежу теперь потолок изучаю

Нравится Ответить
mrs.s.s
I'm Mrs. S.S 1989·Мама четверых детей

Надо покой,у меня тоже было так.

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

Надо было в больнице полежать, так точно никто не трогал бы, а 31 неделя опасная обычно, лежите и отдыхайте

Нравится Ответить
elmira-kanat
Эльмира·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Это значит что может начаться открытие .Постельный режим и никаких резких движений.Зря вы не остались в больнице ,все таки под наблюдением .Теперь уже лежите и соблюдайте режим.Все будет хорошо.

Нравится Ответить
podlesnaya.ilona90
Илона·В ожидании первенца

Вот именно. Мне на отдыхе в китае плохо стало. Осталась в больнице лежать. На 250тыс наделала за 2 дня. А тут бесплатно и не надо.

Нравится Ответить
devushka.nelegkogo.povedeniya08
Укропик·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Какой на хер гости, лежите хоть весь мир перевернётся, о ребенке думать надо, хотите ему навредить что ли, странная ваша свекровь

Нравится Ответить
krasivyicvetochek
Жизнь Прекрасна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Если не будете соблюдать все виды покоя: половой, физический, психологический, то пойдет раскрытие шейки матки, а там и роды... В данном случае, в случае чего Вы подписали бумагу о том, что всю ответственность за себя и ребенка будете нести Вы сами…лучше бы полежали…

Нравится Ответить
viktoriaborisova885
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Врач сказала,Что таблетки уколы делать не чего не будут,просто лежать

Думаю,эти дни буду лежать телек смотреть,а после праздников к своему гинеколу,Как думаете предварительно нужно на узи съездить?

Нравится Ответить
krasivyicvetochek
Жизнь Прекрасна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@viktoriaborisova885 Врят ли Вы дома сможете нормально полежать. Тем более если со свекровью живете. Психологической покой Вам точно никто не даст. И так перед свекровью получится как будто Вы просто отлыниваете от всего. А так бы ечли легли все поняли бы что положение серьезное… Узи, думаю нужно пройти для успокоения себя, а так Вы будете лежать и беспокоиться о ребенке…

Нравится Ответить
tanu_ku
Таня·В ожидании первенца

У меня мягкая((( и закрытая. Стоит пессарий и постельный режим. Ну и таблетками поддержка.

Нравится Ответить
viktoriaborisova885
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Что принимаете?

Нравится Ответить
tanu_ku
Таня·В ожидании первенца

@viktoriaborisova885 магний Б6 премиум 2р в день, гинопрогест (утрожестан) 2 р в день вагинально и еще вечером 1 таб пью. Если живот хватает ставлю спазмализин или параверин свечи. Ну и лежу. Кушаю стоя. Ну и витамины и кальций. Но все по назначению врача.

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки-младенца

Мягкая это значит может открыться. Лежите, соблюдайте рекомендации вашего гинеколога.

Нравится Ответить