Евгения
jennyjen
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)
post image

Приехала скорая, поставили синусит😭 Девочки, у кого было, чем вылечили, чтобы без антибиотиков?

Комментарии

katerina.az
Екатерина А·Мама сына (1 год)

У меня был, без антибиотиков не вылечили бы, ну и проколы делали. В больнице лежала с 30 декабря по 10 января ☹️

Нравится Ответить
jennyjen
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

А синупрет при этом не назначали?

Нравится Ответить
katerina.az
Екатерина А·Мама сына (1 год)

@jennyjen, Назначали, но он на начальных стадиях помогает, у меня запущенный был

Нравится Ответить
jennyjen
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@katerina.az, аа😬

Нравится Ответить
natulya85_85
Наталья·Мама сына (1 год)

У меня был синусит несколько лет назад. Врач прописывал синупрет. Сразу легче стало. Но тут ребенок.

Нравится Ответить
jennyjen
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Вот тоже синупрет пробую сейчас. По отзывам хороший. Хотя бы поспать смогла после него и то очень радует, а то от боли даже спать не могла. А вот в больницу совсем не хочется, плохой опыт у меня с ней.

Нравится Ответить
natulya85_85
Наталья·Мама сына (1 год)

@jennyjen выздоравливайте

Нравится Ответить
jennyjen
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@natulya85_85, спасибо!!!

Нравится Ответить
nadyaemelya
Надежда·Мама сына (2 года)

У мужа был.Без антибиотиков никак..В поликлинику еще ходил делал "кукушку"(вроде так называется)

Нравится Ответить
kasat_ka2
Vlam·Мама троих детей

У сына в 3 года был, только антибиотики помогли. Причем уколы, от сиропов рвота была. Пролежали в больнице 3 дня.

Нравится Ответить