Алла
kisena-belka
Алла·Мама сына-младенца
post image

Раньше фейерверк под окнами в начале первого ночи казался прекрасным и весёлым! Но только не в этот раз.. Когда у тебя маленький ребёнок, который и без того не очень хорошо спит, а тут ещё и проснулся от грохота взрывающихся петард и вспышек света.. 🙈

А как ваши детки спят в Новогоднюю ночь?

8

Комментарии

mayya_likholetova
Майя·Мама сына (1 год)

В прошлом году проснулся от грохота, испугался. В этот раз даже не дернулся. Но сегодня во время бодрствования услышал взрывы и очень испугался, плакал. Так что да, теперь салюты не в радость

Нравится Ответить
evaomeva
Ева·Мама троих детей

С белым шумом отлично

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спали, благо спальня не в сторону подъездов, да и фигарили не дешёвый салют на территории кадетского корпуса и красиво и не сильно громко, что отошли.

Нравится Ответить
olgakrasovsk91
Ольга·Мама сына-младенца

Наш тож спал под грохот,хотя боялись проснется,очень плохо спит обычно,от шороха просыпается,а тут хоть бы что спал)

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама двоих (младенец)

Младшая спала, пофиг было. Старшая не спала вместе с нами до 2 часов

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (младенец)

По фиг моей было 🙄у нас ещё в 8 утра взрывали🤣

Нравится Ответить
momisthebestsons
Маманя·Мама двоих (младенец)

Ни разу не проснулся на удивление...бахали два часа без остановки

Нравится Ответить
katerina_dmitrieva
Катерина·Мама двоих (младенец)

Младшей было по барабану, даже когда взрывали прям под нашими окнами (мы на первом этаже живем)! А вот старшая испугалась сильно, плакать начала, потом спряталась под одеяло и ко мне прижалась!

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (2 года)

У нас 3 новогоднюю ночь дочь спит прекрасно

Нравится Ответить
alenka_strelnikova
🌺Алёнушка🌺·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Первый новый год тоже плакала пол ночи нам было тоже 9 месяцев..во второй год тоже самое..а в этот год решили не укладывать легли вместе в 2

Нравится Ответить
panik-marina
марина·Мама двоих (младенец)

И мы хорошо спали

Нравится Ответить
leonidovnaka
Карина ·Мама сына-младенца

Я тоже очень переживала и морально себя готовила что будет пиздец. А нннет))) ночь в штатном режиме)

Нравится Ответить

Старший 2 раза просыпался но я постаралась не раздражатся, праздник все таки

Нравится Ответить
girlm.zm
Жанна Мельникова·Мама дочки-младенца

Моя хорошо спала...хоть и до часу сверкало и бомбило

Нравится Ответить
evaergash
Ева·Мама троих детей

Моя спала и даже не проснулась, может от того что в нашем доме одни бабули живут?) А окна на дорогу выходят и громыхало не так сильно.

Нравится Ответить
klunya_doom
Светлана·Мама двоих (младенец)

Моя тоже проснулась, но один раз. Потом такой грохот стоял, ходила караулила ее, чтобы не испугалась такой бомбежки🙈

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спали не просыпаясь

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки-младенца

Я караулила с 00 до 1 Один раз проснулась, но я подкачала и все хорошо. Но я не ожидала, что это такая жесть

Нравится Ответить
bounty5f
Olga·Мама двоих (младенец)

Проснулся в 12 как началось, уснул только через минут 40 когда по спокойнее стало немного 🙈 ну я морально себя в этому подготовила ) раз в году потерпеть можно :)

Нравится Ответить
kisena-belka
Алла·Мама сына-младенца

И у нас также 🤗

Нравится Ответить
petrovavd1993
Петрова Виктория·Мама сына-младенца

Мы тоже переживали за это, мы итак часто просыпаемся, а тут спал как убитый и ни какой фейерверк его не разбудил 👍

Нравится Ответить