Natali
_elle_
Natali

Ще один салют під вікном і я піду убивать 😈 🤣😂

Дитя і так мамку не признало в новому наряді, так ще ці бахкалки🤨🤪😡

14

Комментарии

solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
_elle_

Тарас маладец...Ді вчора не дуже☺

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына-младенца

@_elle_ відсвяткувала :)

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына-младенца

Мой тоже дрыхнет,пофик ему

Нравится Ответить
senia2402
Ксеня ·Мама сына-младенца

Мне повезло, мой даже не дергнулся )

Нравится Ответить
_elle_

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
berlik.lera
Валерия ·Мама сына-младенца

У нас тоже 🙄писец просто,я только уложила😤начинает стрелять ,сразу просыпается 🤬

Нравится Ответить
_elle_

Ох...🤪🤬😾

Нравится Ответить