Евгения Бебешина
bebeshik
Евгения Бебешина·Мама сына-младенца
post image

Вадик проснулся, стала кормить, а в это время во дворе начался салют, прямо на уровне нашего окна. Я думала ребенок испугается. Нет, он просто закрыл ухо рукой, а когда грохот закончился - отпустил. 😂😂😂

16

Комментарии

vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мужик же 💪

Нравится Ответить