Алина
putneva98
Алина·Мама сына-младенца

Девочки ,подскажите. Вчера сказали что билирубин повышен 275 ,поставили лампу. Кто сколько лежал?

Комментарии

psiish3
Екатерина Лескова·Мама дочки (1 год)

Мы лежали не вылвзия из под лапы 12 часов и все отлично

Нравится Ответить
putneva98
Алина·Мама сына-младенца

Повторный анализ через сколько у вас брали?

Нравится Ответить
belka_son90
антонина·Мама двоих (младенец)

Под лампой два раза лежала сутки,билирубин снижался, потом снова вырастал, во второй раз снизился и вырос не превышая норму,тогда и выписали

Нравится Ответить
putneva98
Алина·Мама сына-младенца

Через сколько вырос?

Нравится Ответить
belka_son90
антонина·Мама двоих (младенец)

@putneva98, через 12 часов по моему

Нравится Ответить
olgagodti
Ольга·Мама сына-младенца

Четверо суток лежали в роддоме из-за желтушки, потом домой выписали, лекарства пили

Нравится Ответить
manynia_92
Marina ·Мама сына-младенца

У меня забрали малыша на 3 суток

Нравится Ответить
aku-la
Алла·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотря когда вырос и какой диагноз. Если физиологическая желтуха,то недолго,если патологическая,то это долгоиграющая и опасная песня

Нравится Ответить