xenia
xenia89
xenia·В ожидании первенца

Праздник к нам приходит 🥳🎄 🎄 🎄 всех с наступающим красоток в ожидании чуда 🤩🤩🤩 лично для меня это рубеж, половина и мы все ближе к встречи с самым главным персонажем в нашей с мужем жизни 🤪👼🏻 беременяшки , что вы позволите себе за новогодним столом из напитков 🍷 или 🥂 или воздержитесь?

6

Комментарии

vse_s_toboy_ok
Маруся·В ожидании первенца

Пепси без сахара у нас с мужем)))) на алко даже не тянет чё то))

Нравится Ответить
kflover
Екатерина Flower·В ожидании первенца

Мохито б/а 🙄😂

Нравится Ответить

Шампусик,а потом колы)

Нравится Ответить
soldatova.e888
Екатерина·В ожидании первенца

Детское шампанское 🙃

Нравится Ответить