Света
sofimamamar
Света ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, сестра попросила сумку на др, но я не могу ее найти, была в 3 тц и на сайте нет(либо я не так смотрю🙄), может кто видел?

Комментарии

tanya_shch
Щербакова Таня·Мама сына-младенца

😁 ох уж эти сёстры. Моя тоже загорелась, хотела Гес. Все облазила, нигде нет сумки. Все обзвонили, даже в Америку знакомые звонили, на складе нет и все, говорят сняли с производства, значит. Но случилось чудо, где-то там нашли и скоро пришлют 😁 видели сумки гес в стокмане. И по-моему, на подобии была ...

Нравится Ответить
sofimamamar
Света ·Мама дочки-младенца

Надеюсь найду😃

Нравится Ответить
mrs_asti
Аnastasia·Мама дочки-младенца

Посмотрите на бутик ру, там очень много обычно guess

Нравится Ответить
alinaparamonova
Алина Парамонова ·Мама дочки (2 года)

Я в Меге Химках видела, недавно там была себе сумку выбирала..😉

Нравится Ответить
viennese
Виктория·В ожидании первенца

Мне кажется я видела такую в золотом вавилоне, но это было месяц назад, может уже и нет в наличии 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить