Наталья
bocha2401
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, всем привет. С наступающим праздником! Подскажите, пожалуйста, простуду на 37 неделе, чем лечить (нос, горло, температура)?

Комментарии

bocha2401
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
mamma_dasha
Пинаева Дарья·Мама дочки (2 года)

Мне с 36 недели сказали в роддоме, лечит всем. Это типа очень вредно для ребенка

Нравится Ответить
lybanya07
Любовь·Мама двоих (младенец)

Лизобакт от горла, Нурофен детский я пила от головы, в нос капала Називин детский или Виброцил, что было.

Нравится Ответить
aleksandra_voronina
Александра·Мама двоих (младенец)

Горло лизобакт, темп детский нурофен, нос аквамрис промывать и капать називин (я тоже детский капала). Ещё морсики и чай с лимончиком 👌🏼Выздоравливай ✨

Нравится Ответить